22 سبتمبر 2021

النتائج التقنية للبطولة الاقليمية للعدو الريفي بودنيب

في غمار احتفالات الشعب المغربي بالذكرى 43 للمسيرة الخضراء المظفرة و عيد الاستقلال، نظم الفرع الإقليمي للجامعة الملكية المغربية للرياضة المدرسية بالمديرية الإقليمية بالرشيدية و بشراكة مع جماعتي بوذنيب و واد النعام ، البطولة الإقليمية المدرسية للعدو الريفي في نسختها 54 تحت شعار ” الرياضة المدرسية مدخل أساسي لتخليق الحياة المدرسية“ يوم الأربعاء 14 نونبر 2018 بمدينة بوذنيب وفد مرت البطولة المؤهلة للبطولة الجهوية المنتضرة اجرائها في خضون أواخر الشاهر الجاري في أجواء رياضية جد متميزة اسفرت عن التائج التقنية التالية: 

 -فئة البرعومات :

الرتية الأولى : سلمى كروشي من مؤسسة اع ابن سينا بالرشيدية

الرتبة الثانية : إلهام الجغريد من مؤسسة اع ابن سينا بالرشيدية

الرتبة الثالثة:  شيماء امان من مؤسسة اع المنصور الذهبي تنجداد

الفريق الفائز : اعدادية ابن سينا بالرشيدية

– فئة البراعم :

الرتية الأولى : اوباري امبارك  من مؤسسة اع ادريس المحمدي تنجداد

الرتبة الثانية : الخردي موسى من مؤسسة اع المسيرة بالرشيدية

الرتبة الثالثة:   بنيمين حمي  من مؤسسة اع المنصور الذهبي تنجداد

الفريق الفائز : اع المنصور الذهبي تنجداد

فئة الصغيرات:

الرتية الأولى :    اية الزموري من اع مولاي يوسف ارفود

الرتبة الثانية :   أميمة عبيدي من مؤسسة اع ابن سينا بالرشيدية

الرتبة الثالثة : مريم اعتو من اع مولاي يوسف ارفود

الفريق الفائز : اع مولاي يوسف ارفود

 فئة الصغار:

الرتية الأولى :    اولعتا ايمن من اع مولاي رشيد الرشيدية

الرتبة الثانية :   هشام فتح الله من اع النخيل

الرتبة الثالثة : ايت سيدي با مصطفى من مؤسسة اع المسيرة بالرشيدية

الفريق الفائز: اعدادية ابن سينا بالرشيدية.

فئة الفتيات:

الرتية الأولى : منال صبان من مؤسسة اع المنصور الذهبي تنجداد

الرتبة الثانية : هدى ارزيقي اع مولاي يوسف ارفود

الرتبة الثالثة : ايمان  بلخيري من ثا.الشهيد م الطيب بن م الكبير الجرف

فئة الفتيان :

الرتية الأولى : أسامة لمراني علوي من مؤسسة ثا مولاي رشيد ارفود

الرتبة الثانية : أيوب الوهابي اع محمد السادس بوذنيب

الرتبة الثالثة : صلاح الدين بن يزيد اع ابن سينا الرشيدية

فئة الشابات:

الرتية الأولى : لبني صبان من مؤسسة ثا الحسن الثاني تنجداد

الرتبة الثانية : عائشة زاحيد اع المنصور الذهبي تنجداد

الرتبة الثالثة : جلولي نجوة ثا تافيلالت الرشيدية

فئة الشبان:

الرتية الأولى : زاهر أيوب من مؤسسة ثا سجلماسة الرشيدية

الرتبة الثانية : عثمان كراوي من مؤسسة م رشيد ارفود

الرتبة الثالثة : عادل بلخيري من ثا.الشهيد م الطيب بن م الكبير الجرف

و عرفت البطولة تكريم مجموعة من الشخصيات المحلية للمنطقة.

و سنوافيكم عن المؤهلين عن كل فئة.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

error: Content is protected !!